Wednesday 28 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
MACCARI MINO
MINO MACCARI (1898-1989)
olio su tela cm 25x35
firmato in basso a sinistra
Untitled
oil on canvas 9 84x13 77 in
signed lower left