ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Cornice a vassoio in legno dorata a mecca, inizi XX secolo. Con stampa di giovani donne con cappello. Cm 70x59.