ASTA 14 - ANTIQUARIATO ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Saturday 10 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Cornice a vassoio in legno dorato a mecca, inizi XIX secolo, Sicilia. Con stampa raffigurante due donne con cappello. Cm 105x83