Wednesday 14 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
Vaso di forma globulare in argento smaltato a fondo rosso e decorato a rami fio
Vaso di forma globulare in argento smaltato a fondo rosso e decorato a rami fioriti policromi. Giappone, secolo XX (h.cm 20)
A Japenese 20th-century enamelled silver globular vase (h. cm 20)