Asta 82 - Arte asiatica e bonsai Seconda sessione
Sunday 18 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Artista giapponese<br>XX secolo<br><br>Crisantemi
Artista giapponese
XX secolo
Crisantemi
Rotolo verticale dipinto a inchiostro e colori su carta, 123 x 30 cm
Provenienza: collezione privata italiana.