ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Monday 28 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
POSTIGLIONE SALVATORE
SALVATORE POSTIGLIONE (1861-1906)
L'accattone
olio su cartone cm.17x17
f.to in b. a s.