ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Monday 28 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
BURGKMAIR HANS
BURGKMAIR HANS (1473-1531)
Carro trainato da cammello acquaforte della serie 'La Processione trionfale di Massimiliano I'
cm. 80x40 5