ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Monday 28 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Comò Luigi XIV a due cassetti lastronato in palissandro e intarsiato in acero movimentato sul fronte e sui fianchi piano in legno Roma metà sec.XVIII
cm. 137x65 h. 93