ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Monday 28 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Giuseppe Pollencig (Ts 1763-1823)
'Capriccio di architetture con personaggi'
acquarello firmato in basso a sinistra
cm. 48x33