Wednesday 23 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta del secolo XVIII "Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 48x66). In
Scuola veneta del secolo XVIII "Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 48x66). In cornice
(difetti e restauri)