Wednesday 23 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Santa Apollonia" Antico dipinto ad olio su tela (difetti e restauri) cm
Ignoto
"Santa Apollonia"
Antico dipinto ad olio su tela (difetti e restauri)
cm 85x68. In cornice