ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO SECONDA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA. Raffigurante una rissa. Autore P. Monaldi, datato intorno alla metà del ‘700. Dimensioni cm 59x36.