ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO SECONDA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA. Raffigurante “una Maddalena”, di scuola emiliana (Remiana). Datato intorno alla prima metà del ’600. Dotato di cornice dell’ 800. Dimensioni dipinto cm 23x28, cornice 33x38..