ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO PRIMA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
SUGHI ALBERTO Cesena 1928 - Bologna 2012 “Senza titolo “
SUGHI ALBERTO Cesena 1928 - Bologna 2012 “Senza titolo “ Olio e tecnica mista su cartone rigido cm 50x70. Opera firmata in basso a sinistra. Archiviazione a cura dell’archivio Sughi.