ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO PRIMA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
BRINDISI REMO Roma 1918-Ferrara 1996 “Venezia”
BRINDISI REMO Roma 1918-Ferrara 1996 “Venezia” Olio su tela cm 80x60 anni 80. Firmato in basso a sinistra. Archiviazione su fotografia e pubblicazione sul secondo volume del catalogo generale a pagina 171 rep. 3270. Fotocopia della copertina del volume e della pagina dove l’opera è pubblicata.