Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pastore in terracotta policroma, Giovanni Vaccaro, Caltagirone
altezza cm 35
difetti e mancanzedifetti e mancanze