Lot 182 | Lotto composto da due sculture: statuetta di presepe e cherubino in legno laccato e dipinto, Napoli fine secolo XVIII - inizi secolo XIX

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da due sculture: statuetta di presepe e cherubino in legno laccato e dipinto, Napoli fine secolo XVIII - inizi secolo XIX

altezza cm 23, e cm 40,5
difetti e mancanzedifetti e mancanze