Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due sculture: statuetta di presepe e cherubino in legno laccato e dipinto, Napoli fine secolo XVIII - inizi secolo XIX
altezza cm 23, e cm 40,5
difetti e mancanzedifetti e mancanze