ASTA 486 : " ASTA SVELTA" I TORNATA : " ASTA SVELTA "
Tuesday 8 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scatola da lavoro in legno laccato con interno con vassoio estraibile a scompar
Scatola da lavoro in legno laccato con interno con vassoio estraibile a scomparti
Giappone, inizio sec. X
(cm 30x14x21,5) (difetti)