ASTA 486 : " ASTA SVELTA" I TORNATA : " ASTA SVELTA "
Tuesday 8 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vaso in porcellana decorato a figure di guerrieri in policromia Cina, sec. XX
Vaso in porcellana decorato a figure di guerrieri in policromia
Cina, sec. XX
(h cm 36) (lievi difetti)