ASTA 48 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 16 September 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
PEPPINO WIETERNIK (1919-1979) - Transparent, 1956-1957
PEPPINO WIETERNIK (1919-1979)
Transparent, 1956-1957
Acquerello e tecnica mista su carta
cm 30x50,5
Firma al fronte
Etichetta dell'Artista al retro
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta piccoli strappi