ASTA 48 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 16 September 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
OSVALDO PIVETTA (1922-1981) - Senza Titolo, 1956
OSVALDO PIVETTA (1922-1981)
Senza Titolo, 1956
Olio su tela
cm 60x80
Firma e datazione al retro
Note
L'opera presenta lievi difetti