Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PERSONAGGI - Luigi Filippo Alberto d'Orleans (conte di Parigi) (1838-1894) - Medaglia - 1838 - Per l
PERSONAGGI - Luigi Filippo Alberto d'Orleans (conte di Parigi) (1838-1894) - Medaglia - 1838 - Per la nascita - Testa a s. - R/ I genitori Ferdinando ed Elena Opus: Borrel Ø: 50 mm. - AE Colpetti
SPL-FDC