Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
SIENA - Repubblica (Sec. XII-1390) - Denaro - (1180-1200) - :S: (retrograda) - R/ Croce patente - (M
SIENA - Repubblica (Sec. XII-1390) - Denaro - (1180-1200) - :S: (retrograda) - R/ Croce patente - (MI g. 0,6) CNI 1/10; MIR 473/476
SPL