Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
SIENA - Repubblica (Sec. XII-1390) - Denaro Piccolo - (dopo 1250) - Lettera S tra quattro globetti -
SIENA - Repubblica (Sec. XII-1390) - Denaro Piccolo - (dopo 1250) - Lettera S tra quattro globetti - R/ Croce patente di piccola forma - (MI g. 0,71) CNI 29/31; MIR 484
SPL-FDC