Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Innocenzo XIII (1721-1724) - Giulio - Stemma poligonale - R/ Scritta in corona d'alloro - AG
ROMA - Innocenzo XIII (1721-1724) - Giulio - Stemma poligonale - R/ Scritta in corona d'alloro - AG R CNI 28; Munt. 7 Patinata
SPL-FDC