Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Clemente XI (1700-1721) - Grosso - A. IX - Stemma ovale in cornice - R/ Busto del Santo a s.
ROMA - Clemente XI (1700-1721) - Grosso - A. IX - Stemma ovale in cornice - R/ Busto del Santo a s. - AG R CNI 137; Munt. 152
BB-SPL