Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Gregorio XVI (1831-1846) - 30 Baiocchi - 1834 A. IV - (AG g. 7,96) Pag. 225; Mont. 106<br>BB-
ROMA - Gregorio XVI (1831-1846) - 30 Baiocchi - 1834 A. IV - (AG g. 7,96) Pag. 225; Mont. 106
BB-SPL
Con cartellino del collezionista