Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 1° Sessione
Saturday 26 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
ROMA - Gregorio XVI (1831-1846) - Scudo - 1846 A. XVI - (AG g. 26,87) R Pag. 214; Mont. 91 Segnettin
ROMA - Gregorio XVI (1831-1846) - Scudo - 1846 A. XVI - (AG g. 26,87) R Pag. 214; Mont. 91 Segnettini
qSPL/SPL
Con cartellino del collezionista