Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Sunday 10 February 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)

TURI SIMETI 1929 Senza titolo, 1965 Acrilico su tela applicata su tavola con 12 rilievi, cm. 47 (diametro) Firmato e datato sul retro Autentica Archivio Simeti su fotografia Prov. Collezione Privata