Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Sunday 10 February 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)

FRANCO COSTALONGA 1933 OCSDMV , 1972 Sfera, scultura in plexiglass con 7 sfere, cm. d. 50 Firmato e datato Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata