Tuesday 28 July 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Credenza rustica da cucina in legno dolce con due ante nella parete inferiore,
Credenza rustica da cucina in legno dolce con due ante nella parete inferiore, cinque cassetti ed anta ribaltabile nella parte supeiore (cm 96x139x53) (difetti e mancanze)