Lot 409 | Divano a orecchioni in noce con fascia sagomata e intagliata. Braccioli termina

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 28 July 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Divano a orecchioni in noce con fascia sagomata e intagliata. Braccioli termina

Divano a orecchioni in noce con fascia sagomata e intagliata. Braccioli terminanti a ricciolo, otto gambe di cui sei a sagoma. Rivestimento in tessuto verde gigliato. Sec. XVIII (difetti)