Lot 351 | Tavolino da gioco a libro lastronato in noce e radica di noce, piano sagomato l

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 28 July 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolino da gioco a libro lastronato in noce e radica di noce, piano sagomato l

Tavolino da gioco a libro lastronato in noce e radica di noce, piano sagomato lastronato all'interno a riquadri, cassetto nella fascia, gambe sagomate e radicate, secolo XVIII (cm 92x79x46) (difetti, restauri e mancanze)