Tuesday 28 July 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Caminiera in noce a doppia colonna tornita con capitelli in pastiglia dorata. S
Caminiera in noce a doppia colonna tornita con capitelli in pastiglia dorata. Secolo XIX (cm 118x100) (difetti e mancanze)