Tuesday 28 July 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di poltrone a pozzetto in noce con braccioli sagomati, gambe rastremate
Coppia di poltrone a pozzetto in noce con braccioli sagomati, gambe rastremate e sagomate, intagliate all'attacco a rosone. Veneto, secolo XVIII (difetti)