Tuesday 28 July 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Figure" olio su tavola cm 70x50 firmato e datato in basso a
Firma indecifrata
"Figure"
olio su tavola
cm 70x50
firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)