Lot 232 | Lotto composto da una coppia di dipinti su seta raffiguranti paesaggi ed uno ra

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 28 July 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da una coppia di dipinti su seta raffiguranti paesaggi ed uno ra

Cina, sec. XX
(cm 31x25 e 40x28) (difetti)