Tuesday 28 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Michele Zappino "Donna sul sofà" scultura in bronzo a patina verde (h cm 29) Fi
Michele Zappino (Zungri 1949)
"Donna sul sofà"
scultura in bronzo a patina verde (h cm 29)
Firmata alla base