Tuesday 28 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino ovale in legno con piano lastronato di forma mossa, gambe tornite inta
Tavolino ovale in legno con piano lastronato di forma mossa, gambe tornite intagliate riunite da traversa, piedi muniti di rotelle (cm 122x71x70) (lievi difetti)