Lot 122 | Manifattura della prima metà del secolo XX, coppia di vasi con coperchio in por

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 28 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifattura della prima metà del secolo XX, coppia di vasi con coperchio in por

Manifattura della prima metà del secolo XX, coppia di vasi con coperchio in porcellana decorata in policromia con suonatrici, montati in metallo dorato (h cm 53)(difetti, restauri e mancanze)