Tuesday 28 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino ad alette in noce, ad un cassetto sottopiano, quattro gambe tornite mu
Tavolino ad alette in noce, ad un cassetto sottopiano, quattro gambe tornite munite di rotelle, sec. XIX (cm 103x74x54) (difetti)