Tuesday 28 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di due ventagli con stecche in avorio traforato e dipinto e pagine decora
Lotto di due ventagli con stecche in avorio traforato e dipinto e pagine decorate da stampe policrome, contenuti in teca (difetti)