Tuesday 28 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di dieci piatti in maiolica a bordo sagomato decorato in blu a motivi ve
Gruppo di dieci piatti in maiolica a bordo sagomato decorato in blu a motivi vegetali, secolo XVIII (d cm 23) (difetti e restauri)