ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Monday 20 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
José Vela Zanetti
(1913 - 1999)
LAVORO NEI CAMPI
olio su tela, cm 40x50
Provenienza
Galleria d'Arte Internazionale, Firenze
Collezione privata, Firenze