Thursday 16 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Franco Saudelli (1952), La Bionda
Illustrazione tecnica mista su cartoncino. Cm 31x19. Firmata con monogramma. Opera realizzata per la rivista erotica Blue, primi anni ’90. Ottimo stato.