Thursday 16 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Leone Frollo (1931-2018), Monastreet Bdsm
Grande illustrazione matite colorate su cartoncino. Cm 29,5x42. Firmata. Non datata ma primi anni ’90.