Lot 167 | Mario Schifano (1934-1998), Senza titolo, produzione seriale, 1981

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 481 - Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti Prima Sessione
Wednesday 15 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Schifano (1934-1998), Senza titolo, produzione seriale, 1981

smalto su tela, 200x200 firmato al centro dedicato sotto il telaio Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma, in data 25 maggio 2020 con il n. 04286200523, Provenienza: Collezione privata, Genova