Asta N. 481 - Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti Prima Sessione
Wednesday 15 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Aldo Mondino (1938-2005), Senza titolo, 1990
olio su linoleum, cm 130x90 firmato e datato al retro, Provenienza: Collezione privata, acquistato direttamente dall'artista