Gioielli e Orologi Seconda Sessione
Thursday 16 July 2020 hours 18:00 (UTC +01:00)
Anello a trombino in oro giallo e bianco 18ktpeso 9,5 gr.con un diamante taglio brillante ct 0,90 circa, difetti, misura 13