Gioielli e Orologi Seconda Sessione
Thursday 16 July 2020 hours 18:00 (UTC +01:00)
Cazzaniga, spilla mascherone in oro giallo 18ktRoma, anni 70/80peso 40,5 gr.scolpito a rilievo con diamanti taglio brillante ct 0,80 circa alternati da zaffiri e smeraldi tondi, firmata sul retro